Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Paar Landschaften mit bäuerlicher Staffage, Öl auf Leinwand, je 49 x 60 cm, gerahmt (2)
Prov.:
Aus dem Besitz des Prinzen Philip zu Hohenlohe-Schillingsfürst
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.01.2018 - 16:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Prov.:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 30.01.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 30.01.2018 |